D E M I U R G E

D E M I U R G E

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Установки
Пн Мар 06 2017, 10:40 автор Вэрийамо

» Приветствие
Вт Фев 28 2017, 17:29 автор Вэрийамо

» Танк
Вт Фев 28 2017, 15:38 автор bagira19

» Свойства.
Вс Фев 26 2017, 11:55 автор Вэрийамо

» Проклятый старый дом.
Пт Фев 24 2017, 00:35 автор Mersedes

» Пагуба
Пт Фев 24 2017, 00:32 автор Mersedes

» Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА
Пт Фев 24 2017, 00:28 автор Mersedes

» Йольский Фонарь - Целебный стаав
Вт Янв 10 2017, 15:10 автор Starblood

» исцеление
Вт Янв 10 2017, 14:31 автор Вэрийамо

Пользователи, открывшие больше всего тем
Вэрийамо

Taneev

Starblood

steampunk3d

Aradia

Bioritual

sofia54

Самые активные темы
Приветствие
Наказы Богини, кредо ведьм, ведьмовская песнь, викканское вдохновение.
Об известных викканских ведьмах.
Викканские Традиции.
Древние корни Викки, природного ведовства Великой Богини.
Викка, общее о Викке.
Сотворение Мира, по Викке.
Став СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА
Оковы Эливагара
Циркулярка (Агисхьяльм) от Starblood и МеРЛиНов
Самые просматриваемые темы
Приветствие
Троелуние
Колесо Года, саббаты и эсбаты.
Защита во время работы
Наказы Богини, кредо ведьм, ведьмовская песнь, викканское вдохновение.
Став"Верни должок"
Об известных викканских ведьмах.
Энергия цвета
Викканская литература, книги по Викке.
Викканские Традиции.
Приветствие
Чт Дек 25 2014, 09:52 автор Вэрийамо
Рады приветствовать Вас в нашем мире)

Комментарии: 311
Проблема с регистрацией
Чт Мар 12 2015, 23:20 автор Anonymous
информацию, можна получить пройдя вот по этой ссылке по http://demiurge.2x2tv.tv/faq

Для корректной работы форума на Вашем компьютере, может потребоваться выполнить ряд рекомендаций:
1. Администрация рекомендует к …

Комментарии: 6
Самые активные пользователи
Вэрийамо

Меган

Aradia

Starblood

Юлия

Нэдда

Bioritual

steampunk3d

Taneev

Violetta

Поделиться | 

Узлы на укрепление любви с мужем или женихом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вэрийамо
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-11-14

СообщениеТема: Узлы на укрепление любви с мужем или женихом   Вс Мар 13 2016, 00:31

Для этого узла вам понадобятся свеча и шнурок. Зажгите свечу, завяжите на шнурке несколько узлов и прочитайте заговор. Заговор нужно прочитать, прежде чем свеча полностью догорит. После прочтения заговора, дайте свече догореть до конца. Шнурок с узлами носите при себе до тех пор, пока не поймёте, что ваши любовные отношения стали крепче. После этого, шнурок или сожгите или закопайте за городом.
«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные: «Ой, вы, духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради и мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излучины, посветите до самого донышка – чую, там лежит льдинка стылая – ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею. И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого. И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого».

Также, есть ещё несколько заговоров на любовь:

1. «(Имя) пойдет в чистое поле. На море-Океане лежит бел Алатарь-камень, на нем зверь Любимец любится с камнем; так бы любились муж и жена. Как зверь Любимец обогнулся вокруг камня, так бы обогнулись и целовали друг друга двое (имена)».
2. «Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (ими женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вола с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как Небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить ни радоваться без (имя женщины)».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://demiurge.2x2tv.tv

Узлы на укрепление любви с мужем или женихом
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
D E M I U R G E :: МАГИЯ РАЗНОЕ :: Наузы :: Вяжи в любой ситуации-
Перейти: